Как решить проблему с арестованным счетом и снять детские пособия на банковскую карту Сбербанка?

• г. Челябинск

На банковскую карту сбербанк мне перечисляют детские пособия от соц. защиты. Хотела снять деньги, но код некорректно введен. При личном обращении в сбербанк выясняется, что судебный пристав арестовал счет из-за задолженности. Посоветовали обратиться к приставу, но на данный момент нет возможности погасить долг. Что делать, как снять детские?

Ответы на вопрос (3):

никак не снять, пока арест наложен

нужно обращаться с жалобой к начальнику ССП

Уважаемая Ольга Николаевна!

Аргументация исходит из фактических обстоятельств дела.

Да, мне тоже так же сказали. Но, пожалуйста, уточните, чем аргументировать, что бы снять детские?