Потерянный телефон в такси - как обратиться за помощью и пожаловаться на таксиста?

• г. Санкт-Петербург

Заказал такси, подали машину нормально. Пока ехал-хорошо помню что положил телефон на переднее сиденье. По приезду рассчитался с таксистом. Вышел. Вспомнил про телефон минут через пять. Через десять минут позвонил на свой номер, который уже был выключен. Созвонился с диспетчером, объяснил ситуацию. Оставил заявку о забытом тел. в течении суток со мной связались и сказали что телефона не обнаружено. Я хорошо помню что телефон оставил в такси. Подскажите пжл куда можно обратиться и пожаловаться на таксиста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы ,конечно ,можете обратиться с заявлением в полицию,хотя сомневаюсь в том,что это Вам что-то даст.Удачи!