Что делать, если регистрация машины аннулирована по заключению КПО УГИБДД

• г. Шуя

Купили машину УРАЛ 6 мес. назад, Перед покупкой машина стояла на учете в РЭО г.Н-Новгород. Ее там сняли и поставили на учет в РЭО г.Шуя Ивановской обл. 12.08.14 г РЭО г.Шуя меня уведомил что регистрация машины аннулирована по заключению КПО УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Как минимум, узнать причину этих действий

Как сказали в РЭО, машина раньше числилась в военской части Н-Нижегородской обл. и ее якобы не правильно вывели из военного имущества. Сейчас в Нижегородской области разбираются по данному факту. После того как ее вывели из военного имущества, ее продали, поставили на учет в г.Н-Новгороде, продали еще раз, и т олько потом я ее купила и поставила на учет г.Шуя.

Могу предположить, что Вас ждет судебное разбирательство, если вопрос о законности вывода машины из собственности МО еще не решен. Но пока Вы можете обжаловать действия РЭО г.Шуи. Вы являетесь добросовестным приобретателем.