Законность предложения работы с заработком ниже компенсации в центре занятости со средним заработком 40000 рублей за три месяца

• г. Коломна

Средний заработок 40000 руб компенсация в течении трех месяцев а в центре занятости предлагают работу ниже компенсации законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не законна.

Такая работа НЕ ПРИЕМЛЕМА

Законно предложение любой работы с зарплатой выше прожиточного минимума.