Покупка авто с запретом на регистрацию - потенциальные риски и последствия

• г. Москва

Хочу купить авто по заниженной цене на котором наложен запрет на регистрационные действия, машина в не в розыске, есть определенные страхи. Подскажите пожалуйста, чем может обернуться для меня эта покупка?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В на учет ее не поставите на себя.

Как Вы себе представляете приобретение автомобиля, находящегося под арестом?

Здравствуйте!

Так как вы уже осведомлены о том, что авто под запретом - то берёте на себя всю ответственность и в случае предъявления к вам претензий обязаны вернуть авто.