Авто на вторичном рынке оказалось с кредитным запретом - какие риски ждут нового владельца?

• г. Пермь

Нашли авто на вторичном рынке, который планировали купить. Пробили по базе гибдд, итог: наложен запрет на регистрационные действия. Т.е. как я поняла он кредитный. Чем это может обернуться для меня как нового владельца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тем что не поставите на учёт