Вопрос о возможности матери получить пенсию при наличии трех детей без российского гражданства

• г. Сургут

У меня такой вопрос у моей матери четверо детей, но у нас не у всех российское гражданство! Имеет ли моя мама получать пенсию при достижении 50 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, право на досрочную пенсию по старости имеет женщина в возрасте 50 лет родившая и воспитавшая до восьми лет пятерых детей, пункт 1.1 статьи 28 федерального закона о трудовых пенсиях в РФ.

Получается если имеешь четверо детей,то нет никаких льгот?

На досрочную пенсию нет.