Как самостоятельно провести производственную практику в области производства корпусной мебели на заочном учебе

• г. Нижнекамск

Я ип.производство корпусной мебели. Учусь на заочке. Нужно пройти производственную практику. Самой себе заполнить дневник и написать характеристику или?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете и сами, а потом подписать у руководителя предприятия где проходите практику

Спросить
Пожаловаться

Утерян дневник по практике, что делать? На практику хожу, но с меня требуют дневник. Реально ли его купить, чтобы преподаватель заново проставила мне оценки? Завтра последний день практики и я не знаю что делать. Практика от колледжа.

Я учусь в колледже (техникум если удобнее), мне нужна моя характеристика для больницы, но в колледже говорят, что они не дают характеристики без просьбы с самой больницы. Имеют ли они право не отдавать мне мою характеристику?

Я учусь на юридическом, мне нужно пройти производственную практику. Могу ли пройти ее в прокуратуре? Что для этого нужно? Я слышала, сначала нужно взять отношение, так ли это?

Хочу в суд и в опеку предоставить характеристику о себе с места работы по поводу определения места жительства моего ребенка. Директор попросила написать мне самой о себе характеристику. Что именно нужно, какую информацию о себе написать в характеристике? На что обращает внимание суд?

Для суда требуется характеристика с места работы, у меня ИП. Как мне написать характеристику? Самой себе? В какой форме? Суд примет эту характеристику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В учреждение направили с института студента на производственную практику, есть договор между учреждением и институтом о прохождении практики в определенные сроки. Однако студент хочет пройти практику в другие сроки. Можно ли ему это разрешить, если практика преддипломная и как это оформить правильно?

Этим лето мне предстоит проходить практику от медицинского университета. Разрешили по месту жительства. Практику хочу пройти в одной из городских клинических больниц рядом с домом. Нужно, что бы главный врач подписал бумагу о согласии. А потом понадобиться, чтобы он и некоторые другие работники подписали дневник практики и характеристику. Мне обязательно надо устраиваться на практику через отдел кадров? Или будет просто достаточно, если главный врач подпишет согласие и все? Ведь все равно это на безвозмездной основе и в трудовую книжку не заносится. В документах больнице будет как-то отражаться, что я на практике у них? Заранее спасибо.

Такая ситуация. Допустим, я - директор ООО. Учусь на 3 курсе юридического института. Могу ли я проходить сама у себя практику производственную и учебную, и быть своим руководителем по практике? Между Универом и ООО заключен договор, которым предусмотрена одна из обязанностей ООО - предоставить студенту для прохождения практики квалифицированного специалиста, который будет руководителем практики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение