Как самостоятельно провести производственную практику в области производства корпусной мебели на заочном учебе

• г. Нижнекамск

Я ип.производство корпусной мебели. Учусь на заочке. Нужно пройти производственную практику. Самой себе заполнить дневник и написать характеристику или?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете и сами, а потом подписать у руководителя предприятия где проходите практику