Запись угроз комбата - что делать, если не могу уволиться из армии по контракту?

• г. Уссурийск

Служу по контракту написал раппорт на увольнение и до сих пор никаких сдвигов нет, а уволиться мне нужно я готов даже по не соблюдению контракта. На службу не хожу, т.к. комбат меня выгнал и постоянно оскорбляет. Есть у меня аудиозапись с его угрозами и оскорблениями. Как мне быть в данной ситуации. Когда меня уволят? И если на меня подадут в суд за самовольное оставление части в какие органы я могу обратиться с записью почему я не хожу на работу?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Военную прокуратуру Уссурийского гарнизона