Какие документы приложить к заявлению о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг?

• г. Нижний Новгород

Хочу подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. Какие документы приложить к заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о взыскании задолженности подается в суд по числу лиц участвующих в деле, с таким же числом копий приложенных документов: справка о задолженности из управляющей компании, свидетельство на право собственности жилым помещением, справка о лицах зарегистрированных в жилом помещении