Как попросить о реструктуризации кредита в банке Хоум Кредит и что делать, если банк откажет?

• г. Полесск

Брала кредитную карту в банке Хоум Кредит. Потеряла работу, перестала платить, просрочка 1 месяц. Как можно попросить банк об реструктуризации, и как поступить дальше, если банк откажет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

подайте в банк соответствующее заявление, банк имеет право отказать

Спросить
Пожаловаться

Искать новую работу, возвращать деньги.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 кредита в банке Хоум Кредит. Я потеряла работу, у меня в этом месяце будет первая просрочка. Из банка звонят, но я не отвечаю на звонки, правильно ли? Как долго я могу не платить банку?

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

В 2007 году брала кредит по кредитной карте в Приват банке,4 месяца вносила платежи, затем потеряла работу и перестала платить, сначала звонили с банка, потом коллекторы, в 2012 г звонки перестали поступать и недавно начали опять поступать звонки от коллектора, только теперь этот банк переименован в Бинбанк... и сумма по кредиту увеличилась в 5 раз... если срок давности по кредиту, могут ли с меня взыскать эти деньги?

У меня имеется кредит, точнее карта лето банк. Нет возможности платить, потеряла работу. Хотела попросить у банка реструктуризацию. Сотрудник банка говорит, что нет у них такой возможности. Законно ли это? Спасибо.

Я взял кредитную карту в банке хоум кредит, на 35 тыс руб. заплатил 70, должен 28. перестал платить, сотрудники банка звонят каждый день. Что мне следует ожидать дальше?

Здавствуйте, я взял кредитную карту приват банка в 2009-2010 году, я платил до тех пор пока приват банк не стал бин банком, потом я перестал платить, должен лия платить бин банку, веть я же брал кредит в приват банке?

Брала кредит в банке и кредитную карту, платила исправно год, но из-за потери работы допустила задолжность. Набежали огромные проценты. Через какое-то время банк предложил реструктуризацию по основному кредиту и по кредитной карте. Обратилась в банк для оформления реструктуризации. Мне списали все пени и штрафы, выдали новые договора с печатью и подписью банка и новым графиком платежей. Через 3 и месяца позвонили из банка и сказали, что реструктуризация по кредитной карте по тех. причинам не прошла и у меня вновь образовалась задолжность, хотя я исправно платила по новому графику платежей. Банк предлагает новую реструктуризацию, но уже мин. платеж на 900 р больше. Я с этим не согласна, т.к. договор то у меня на руках. Права ли я? И как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно снизить проценты по кредиту? Банк "Русский стандарт" брала кредитную карту! Большая часть оплаты уходит на %, % кабальные)) Была в Банке, они мне предложили взять кредит в другом банке и закрыть эту карту)) Или реструктуризацию долга, но почему то надо заплатить первоначальный взнос 10 000)) Как быть? Зарплата на работе снизилась и платить этот кредит нет возможности? Заранее спасибо.

Взяла кредит в банке-под большой процент, а так получилось что платить нечем, хочу подать на реструктуризацию кредита-что делать если банк откажет в рестуктуризации? И на сколько вырастет мой долг исходя из рестуктуризации? Можно ли снизить проценты по кредиту-изначальный процент 44% годовых.

Брала кредит наличными и кредитную карту в банке Ренессанс. Исправно платила два года, но потеряла работу и не могу платить. В сентябре обращалась в банк о реструктуризации долга, мне было отказано. Что делать дальше? Совсем не платить и ждать суда. Либо платить частями той суммой, которую я могу себе позволить. Долг более 600 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение