Как попросить о реструктуризации кредита в банке Хоум Кредит и что делать, если банк откажет?

• г. Полесск

Брала кредитную карту в банке Хоум Кредит. Потеряла работу, перестала платить, просрочка 1 месяц. Как можно попросить банк об реструктуризации, и как поступить дальше, если банк откажет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

подайте в банк соответствующее заявление, банк имеет право отказать

Искать новую работу, возвращать деньги.