Как изменить регистрацию в РФ после продажи дома в другом городе - правила и возможные штрафы

• г. Вологда

Паспорт СССР жил до 1992 года как поменять прописка ростовская но дом уже продан куда бежать что бы паспорт сделать РФ можно ли это сделать в другом городе РФ какие штрафы нужно оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту вашего нахождения.