Как составить заявление вида на жительство по упрощенному порядку получения гражданства РФ для граждан бывшего Советского Союза?

• г. Москва

Как составить заявление вида на жительство по упрощенному порядку получения гражданства РФ для граждан бывшего Советского Союза?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам лучше всего взять образцы на сайте ФМС в разделе "для иностранных граждан".

Заявление составляется по форме в соответствии с регламентом УФМС