Сроки получения гражданства РФ для пенсионеров из Украины, оформление документов и рассмотрение заявления

• г. Москва

Срок по упрощенной системе в получении гражданства, мы граждане РФ оформляем родителям пенсионерам с Украины гражданство РФ Заявление вид на жительство сдали в УФМС 17.04.15,на вопрос срок ожидания нам не дали ответа, звоните. Подскажите срок т рассмотрения заявления? Как скоро после получения вида на жительства родители смогут подать на гражданство? И как долго будут рассматривать заявление на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!

По упращеной системе срок получения ВНЖ до 3 месяцев