Как доказать, что сын находился на иждивении отца в суде для получения пенсии по потере кормильца, несмотря на отсутствие брака с его отцом, но фамилия сына соответствует фамилии отца?

• г. Сургут

Как сыну, ему 18 лет, в судебном порядке, через гражданский иск, доказать, что он находился на иждивении у отца, чтобы получать пенсию по потере кормильца, если я в браке с его отцом не состояла, но сын на его фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если отец платил ему алименты, это уже означает что сын находился на его иждивении.