Перед судом - Какое наказание ожидает сына, если анализ мочи на употребление наркотиков будет положительным?

• г. Санкт-Петербург

НА моего сына поступило анонимное заявление что он употребляет и распостраняет наркотики. Для выяснения по заявлению увезли в гнк. взяли анализ мочи на употребление. Какое наказание ему грозит если анализ будет положительным при первичном выявлении употребления наркотика.

Ответы на вопрос (1):

Вера Александровна , Административный штраф в размере от 4000 до до 5000 или административный арест на срок до 15 суток. ст 6.9.