Перед судом - Какое наказание ожидает сына, если анализ мочи на употребление наркотиков будет положительным?

• г. Санкт-Петербург

НА моего сына поступило анонимное заявление что он употребляет и распостраняет наркотики. Для выяснения по заявлению увезли в гнк. взяли анализ мочи на употребление. Какое наказание ему грозит если анализ будет положительным при первичном выявлении употребления наркотика.

Ответы на вопрос (1):

Вера Александровна , Административный штраф в размере от 4000 до до 5000 или административный арест на срок до 15 суток. ст 6.9.

Спросить
Пожаловаться

Анализ мочи на наркотики дал положительный результат. Что за употребление грозит? Какой штраф? И сообщает ли госнаркоконтроль на работу о результате анализа? Не поставят ли на учет у нарколога?

В метро был задержан мой 19-летний сын, при досмотре у него было обнаружено 3 грамма гашиша. Дознаватель указала, что наркотики были приобретены в первый раз, для личного употребления, но употребить сын не успел, т.к. его задержали. Взяли анализы, но он не употребляет наркотики (с его слов) Задержание первое, характеристики положительные. Возможно ли в данном случае условное наказание?

Какое наказание полагается за положительный тест на наркотики (анализ мочи) несовершеннолетнем и достаточно ли такого анализа для наказания?

Сын выступил посредником в покупке наркотика. Со слов следователя, (сына ещё не видела), сын приобрёл наркотик у знакомого, с которым раннее работал. Сын покупал у знакомого наркотик 4 - 5 раз. Сам сын наркотики не употребляет, судим не был. Могут ли ему дать условный срок?

Остановили на посту гибдд заставили против тест мочи на наркотик, тест показал что есть наркотик, отвезли сдать анализ мочи на наркотик сказали что будет готов через 10 дней, машину отвезли на штраф стоянку, сдал утром независимую экспертизу пришёл анализ что нет наркотика что делать дальше, я не то что наркотики я даже пиво не пью.

Добровольная сдача теста на наркотики.

Дело было так: возможно мне подсыпали наркотическое средство в напиток, т. е. неосознанное употребление, после употребления напитка мне стало очень плохо, и я решил утром поехать в республиканский наркодиспансер. Там я оплатил услугу тест на наркотики, сдал мочу на анализ, всё данные были записаны. В случае, если будет положительный результат - могут ли меня лишить прав, и поставить на учёт к наркологу?

Задержали на улице сына. Заставили сдать анализ на употребление наркотических веществ. Анализ показал употребление марихуаны. Какое наказание ему грозит по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа задержали с 0,5 гр так называемой соли (наркотики). приобрел для личного употребления. Какое наказание ему будет? Ранее судим не был. спасибо!

Такой вопрос. Употребление единожды (!) наркотика-постановка на учет в НД-далее без употребления вообще - сколько времени будет стоять штамп на человеке что он наркозависимый?

Сроки давности штрафа несовершеннолетнему за курени и употребление пива и за положительный анализ на наркотики каннабиноиды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение