Проблема с отменой доверенности в Украине - отличия от российской системы и возможность восстановления

• г. Якутск

Огромное спасибо за быстрый ответ. Прблема в том, что, возможно Закон о нотариате Украины несколько отличается от Российского. Я пыталась отменить доверенность непосредственно у этого нотариуса, но не успела в этот день пройти, т.к. была большая очередь. На следующий день я уехала из Украины. Но в устной беседе нотариус сказала, что доверяемый может прийти и восстановить доверенность. Как быть в этом случае?

С ув. Эмма.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Эмма! Может Вы что-то не так поняли? Вряд ли возможно, чтобы доверенное лицо, без документов, подтверждающих его полномочия, могло, востанавливать доверенность....И на Украине тоже..