Как отказаться от опеки над 13-летним ребенком, если органы опеки отказываются принимать заявление? Возможные действия и поведение органов опеки.

• г. Тольятти

Хочу отказаться от опеки над 13 летним ребёнком, но органы опеки не хотят принимать заявление постоянно ссылаются на что то (говорят получат по шапке) как быть? Какие дальнейшие действия? Могут ли органы опеки себя так вести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте заказным письмом отказ