Вопрос гражданам Украины - Можно ли выписаться в Украине после получения квоты РВП и до получения гражданства РФ?

• г. Мариуполь

Мы с супругом граждане Украины (Донецкая область) получили квоту РВП. Мы собираемся получить гражданство РФ Можно ли уже на данном этаже выписываться в Украине или необходимо подождать вплоть до получения российского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вы получаете РВП. Для этого не обязательно выписываться из Украины, но можно. Это ваше право. Выбирать вам.