Возможно ли продавать алкоголь в кафе, расположенном в здании детского театра, с отдельным входом и огороженным помещением?

• г. Москва

Можно ли продавать алкоголь в кафе (место общепита), которое находится в здании детского театра? Помещение около 200 кв метров, аренда на 5 лет, имеется свой вход, с которого не видно вход детского театра, внутри кафе никак не соприкасается, полностью огороженное помещение, с детьми и самим детском театром, единственное, от нас выходит буфет (барная стойка) в фае театра,

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя продавать алкоголь в кафе (место общепита), которое находится в здании детского театра