Какие документы нужны для обращения к приставу по поводу алиментов в Москве?

• г. Москва

Муж платит маленькие алименты три тысячи в месяц в Москве. Мне кажется сейчас таких маленьких зарплат нет. Какие нужны документы для обращения к приставу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А смысл к приставу обращаться? Вам в суд нужно и менять размер алиментов

Галина, возможно у вашего мужа официальная зарплата очень маленькая. Вы можете обратиться в суд с иском о назначении алиментов в твёрдой денежной сумме.

Нужны документы доказывающие что ваш бывший муж на самом деле получает большую зарплату