Мошенничество при покупке телевизора онлайн через Сбербанк России - Как защититься и решить проблему?

• г. Екатеринбург

Заказал через интернет телевизор. Оплатил заказ по квитанции через Сбербанк России. В конечном итоге оказались мошенники. Заказ приняли (HI-TECH-ELECTRO) г.Санкт-Петербург. Какие мои действия и что делать? Проживаю Свердловская область, г.Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обращайтесь в полицию с заявление по факту мошенничества