Кредит Европа Банк требует сменить страховую компанию на одну из своего списка - это законно?

• г. Санкт-Петербург

У меня куплен а\м в кредит в кредит европа банке. В прошлом году была страховка каско от ОСК, в этом году провели пролангацию договора о страховании, принесли новый полис в банк, они сказали, что они теперь несотрудничают с ОСК и мы обязанны! Преейти на др страховую компанию, именно из их! списка. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это навязывание услуги