Живу в Самаре. С июня получаю пенсию 5667 рублей. Имею ли я право на увеличение ее до прожиточного минимума?

• г. Самара

Живу в Самаре. С июня получаю пенсию 5667 рублей. Имею ли я право на увеличение ее до прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона об увеличении пенсии до прожиточного минимума.У вас социальная пенсия..