Неудовлетворительное время работы аккумулятора - возможна замена?

• г. Москва

Купил телефон 4 дня назад. Телефон держит заряд 7 часов вместо заявленых 300, сегодня просил поменять телефон на такой же! Они в свою очередь отказались и предложили оставить его на экспертизу на 20 дней. Возможно ли его поменять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не сможете поменять.т.к. телефон технически сложный товар.