Могу ли я получить 6 разряд охранника если был условно осужден по 158 ч 2 и судимость погашена.

• г. Мичуринск

Могу ли я получить 6 разряд охранника если был условно осужден по 158 ч 2 и судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

НЕт,не можете к сожалению.Смотрите Закон РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"