Необходимо разобраться с проблемой - автомобиль с прежним владельцем находится в розыске за скрытие с места ДТП. Как решить эту ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, решить проблему. Делал дубликат ПТС, выяснилось, что автомобиль по прежнему владельцу находится в розыске за скрытие с места ДТП в 2011 году. Во время приобретения автомобиля в 2013 г, никаких проблем при переоформлении на меня автомобиля не возникло. Планировал подать авто срочно, и вот выяснилось - на данный момент все регистрационные действия не возможны. Как мне поступать в этой ситуации, спс.

Ответы на вопрос (1):

Руслан. обратитесь в суд с иском о расторжении ДКП и получите обратно свои деньги по решению суда. Удачи.