Я работал в сельской школе с 1989 по 2000 г. В данный момент я работаю на другой работе. Имею ли я льготы на коммунальные услуги.

• г. Астрахань

Я работал в сельской школе с 1989 по 2000 г. В данный момент я работаю на другой работе. Имею ли я льготы на коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Льготы имеют сельские педагоги. Вы - педагог? Думаю, что нет

Всего доброго.

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Всего доброго.