Меры, которые могут принять судебные приставы в отношении невыполнения судебного решения о порядке общения с ребенком - арест счетов или ограничение выезда за границу?

• г. Москва

Какие меры могут принять судебные приставы к тому кто не исполняет судебное решение о порядке общения с ребенком? Могут ли они арестовать счета? Или ограничить выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут только меры административного воздействия могут быть применены к не исполняющему решение суда в виде штрафа.