Для продления договора аренды жилья, через риэлторов мы должны им опять платить или нет и как все это происходит? Спасибо!

• г. Подольск

Для продления договора аренды жилья, через риэлторов мы должны им опять платить или нет и как все это происходит? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы заключали договор с риэлторами - т.е. они выступают как сторона арендодатель - то платить будете риелторам. Если вы говорите о сумме вознаграждения, то надо смотреть Ваш договор аренды и предоставления услуг. Если вы заключали договор с собственником помещения то платить риэлторам не нужно.