Возможность временного введения сервитута на оспариваемый участок во время рассмотрения моего иска о признании недействительным право собственности на него

• г. Москва

Мой иск о признании недействительным право собственности на земельный участок рассматривается в суде длительное время/более 2 х лет/. В настоящее время я лишен возможности прохода через оспариваемый участок, могу ли я подать иск о временном введении сервитута до окончания судебного разбиретльства моего иска. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Ну, суд может принять решение об обеспечении иска. Тот же суд, который рассматривает основное дело.

С уважением,

Антон Жаров