Нужно ли продолжать выплаты алиментов при отказе от отцовства и желании мужа удочерить ребенка

• г. Чебоксары

Нуж но ли платить алименты при отказе от отцовства

Платил алименнты по залёту.Выходит замуж, ждёт второго ребёнка. Просит оказаться от ребёнка. Будущий муж хочет удочерить моего ребёнка. Должен ли я платить алименты в случае отказа от ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться не сможете, а вот оспорить отцовство сможете, если оспорите платить не нужно будет