Просрочка платежей в нескольких банках! Не хватает заработной платы!

• г. Владивосток

Просрочка платежей в нескольких банках! Не хватает заработной платы!

Ответы на вопрос (1):

Тогда подталкивайте банки чтобы они обратились в суд На суде на основании ст.333 ГК РФ можно снизить размер неустойки А после вынесения судебного решения добиться отсрочки или рассрочки уплаты долга