Странные ошибки в пенсионном фонде - почему не платили мне положенную пенсию?

• г. Заозерный

Я в 2002 г. пошла на пенсию по инвалидности, а в 2006 г. по достижению пенсионного возраста (55) лет я обратилась в пенсионный фонд для того что бы мне пересмотрели пенсию по возрасту на что мне ответили в пенсионном мы все сделаем так как выгодно вам. в 2014 г обратилась снова так как размер пенсии не изменился, они мне сказали написать заявление что бы сделать запрос в архив. Через месяц пришел ответ с архива на что они мне ответили у вас не хватала буквы Н в отчестве и поэтому у вас такая пенсия. Может ли быть причиной такая ошибка что бы не платили пенсию которую я заработала?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно, где ошибка, в сведениях которые подавал работодатель? Если это так, то пенсионный капитал перечислялся на другого человека, с ошибочным отчеством. Для решения данного вопроса, можете обратиться к нам, специалисты в данной области имеются.