Как мне представлять интересы мужа в суде? Обязательна доверенность или нет?

• г. Новокузнецк

Как мне представлять интересы мужа в суде? Обязательна доверенность или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, однозначно нужна доверенность (ст 53 ГПК РФ)

Дарья, доверенность не обязательно. Необходимо в судебном заседании Вашему мужу сделать соответствующее заявление. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.