Многодетная мать получила бесплатно земельный участок, но столкнулась с задолженностью по налогам и исполнительным делопроизводством. Правомерен ли арест на земельный участок?

• г. Екатеринбург

Я - многодетная мать. Получила бесплатно земельный участок. Имеется задолженность по налогам, заведено исполнительное делопроизводство.. Приставы наложили арест на земельный участок, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно.