Как аннулировать учет автомобиля, проданного по доверенности на 3 года, если новый владелец не найден?

• г. Бийск

В 2010 году продал автомобиль ваз 7 модели по нотариальной доверенности на 3 года. Покупатель на себя не перевел авто и продал другому лицу. Налог идет мне, найти владельца не возможно. Посоветовали сделать аннулирование учета. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете снять авто с учёта в связи с утилизацией, если нет договора кп.