Рассчет льгот по ЖКХ для инвалида 2 группы и его родственника

• г. Полевской

Как рассчитать льготы по ЖКХ для инвалида 2 группы. Проживает в квартире 2 человека - я /инвалид/ и мама Блокадница.

Я считаю, что начисление неверное, например: вообще нет начислений за содержание жилья?!

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов на оплату жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда и оплату коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - на стоимость топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.

Спасибо! Я это знаю. Можно ли получить расшифровку /форму/ самого начисления льгот по ЖКО, как начисляют в соцобеспечении... . Я инвалид и боюсь, что там мне пустое что-нибудь скажут, а у меня не хватит аргументов за свою точку зрения. Ведь они даже не все включают в начисление льготы.