Как вернуть деньги после продажи машины в рассрочку без согласия мужа?

• г. Москва

Муж купил машину в рассрочку, рассрочка оформлена на брата мужа и машина тоже. ПТС в банке, теперь брат не хочет чтоб на нем висел кредит и хочет ее продать без согласия мужа, погасить кредит а оставшуюся сумму вернуть нам. В случае продажи машины мы теряем около 300 000. Как нам вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя продать машину без согласия банка он находится в залоге. И без оригинала ПТС на учет ее не поставят.

Наталья, он хочет найти покупателя у которого возьмет деньги и погасит кредит и заберет птс из банка, чтоб поставить на учет.А все что останеться нам,но у нас на руках платежей за машину на 600 000 а после ее продажи он вернет всего 3000