Скажите пожалуйста можно ли открыть хостел в нежилом помещении с отдельным входом?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли открыть хостел в нежилом помещении с отдельным входом?

Ответы на вопрос (1):

Определитесь что Вы там зажелали открыть ХОТЕЛ или ХОСТЕЛ!!!!! ИНОЕ ПОНИМАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЖЕЛИ, ЧТО, ТО ЗВОНИТЕ 8 925-506-79-30!!!!!!!!!!!!!!!!!!