Какие необходимы документы для дарения своей доли в квартире сыновьям?

• г. Москва

Какие документы необходимы для продажи своей доли в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности на долю, поэтажный план и экспликацию, справку о стоимости доли, если договор будете оформлять у нотариуса, согласие супруга на продажу доли, если доля совместно нажита в браке, предложение др. сособственникам о приеритетном выкупе Вашей доли.

С уважением,