Как восстановить профсоюзный билет и увеличить пенсию маме после стихийного бедствия на Сахалине?

• г. Новопавловск

Моя мама пошла на пенсию, документы по заработной плате утеряны в следствии стихийного бедствия на Сахалине, профсоюзный билет утерен. Ей начислили пенсию минимальную. Что бы пенсия была больше нужно восстановить профсоюзный билет, там были отчисления. Где это можно найти, ведь должен быть архив документов.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться с заявлением в суд, согласно ст. 256 ГПК РФ

ОБРАЩАЙТЕСЬ В областной архив по месту работы матери