Как восстановить справедливость при оформлении пенсии без данных в городском архиве?

• г. Омск

При оформлении пенсии не смогла найти данные в городском архиве по заработной плате.

Ответ был следующий: Документы по личному составу столовой №172 Кировского треста столовых г.Омска в архив не поступали.

Мне назначили минимальную пенсию. Как восстановить справедливость. В трудовой книжке все записи по принятию и увольнению имеются.

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Вам следует написать заявление об установлении факта трудовых отношений и перерасчете пенсии. Размер заработной платы можно попытаться узнать через налоговые органы.