Кредиты в украинских банках, живу в Крыму,

• г. Саки

Кредиты в украинских банках, живу в Крыму,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не обращайте внимания.

Спросить
Пожаловаться

Да ничего не делайте уже.

Спросить
Пожаловаться

Я житель Крыма! У меня есть кредиты в украинских банках. Нужно ли мне и дальше выплачивать кредиты, так как Крым теперь регион Российской федерации? И работают ли еще украинские банки в Крыму?

Живу в Крыму. Сегодня получил от них (из Мск) письмо с требованием погасить украинский кредит взятый в банке Украины. Но Крым то российский уже как 3 месяца с гаком. Странно всё это. Опираясь на Ст. 607 ГК Украины от 16.01.2003 № 435-IV и Статья 416 ГК РФ крымчане имеют право не платить кредиты взятые в украинских банках, тем более это не возможно, т.к. все украинские банки прекратили свою деятельность в Крыму. Но требуют оплату через РНКБ международным переводом... Странно всё это. пОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Подскажите пожалуйста - должна ли я платить дальше кредиты, взятые в Украинских банках - если я живу в Крыму - который после референдума стал территорией России? С Ув. Кристина, жительница Крыма.

День добрый! Я живу в Крыму! Брал кредиты в Украинских банках. Сейчас - мы - крымчане становимся Россией. Стоит ли мне продолжать выплачивать кредиты таким банкам как Ощадбанк, Приватбанк, Дельта банк?

Сегодня получила от них (из Мск) письмо с требованием погасить украинский кредит взятый в Альфа банке Украины. Но Крым то российский уже Опираясь на Ст. 607 ГК Украины от 16.01.2003 № 435-IV и Статья 416 ГК РФ крымчане имеют право не платить кредиты взятые в украинских банках, тем более это не возможно, т.к. все украинские банки прекратили свою деятельность в Крыму. Но требуют оплату через РНКБ международным переводом... Странно всё это. пОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Чем может грозить не уплата такого кредита?

Живу в Крыму Взял машину в кредит в ВТБ банке феврале 2014 года после событий перестал выплачивать так как банка не стало на территории Крыма. Теперь приходят письма от PrimoCollect. Нужно ли выплачивать нашим дорогим Украинским банкам?

Живу в крыму-кредиты в украинских банках втб дельта банк отп банк банк русскийстандарт-что делать платить или нет? новые реквизиты эти банки уже выложили на свои сайты: а каким образом закрывать кредит где брать справку о закрытии кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль. В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение