Задолженность по квартплате и удержание половины пенсии - что нужно знать

• г. Волгоград

Я имею квартиру, прописан в ней и сын с семьей, проживаю по другому адресу, получаю пенсию, сын имеет задолженность по квартплате, и у меня с пенсии удержали половину пенсии, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если прописаны то имеют право удерживать в счет оплаты долга с вашей пенсии Поговорите по-родственному с вашим сыном что он начал оплачивать долги. Не судиться же вам между собой