Как унаследовать недвижимость в другом городе без необходимости поездки туда?

• г. Тюмень

Для того, чтобы унаследовать недвижимость по истечении 6 месяцев, которое находится в другом городе, нужно ехать в другой город? А возможно как-то решить проблему по месту проживания и прописки умершего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выпишите на кого нибудь доверенность или пошлите заказным письмом заявление нотариусу

наследственное дело ведется по месту постоянной регистрации наследодателя

куда вы ехать собрались