Как выписать прописанную бывшую жену брата из дома, подаренного отцом мужу - необходимые шаги и документы

• г. Краснодар

Муж получил от своего отца в дар дом, в котором прописана бывшая жена другого сына (брата мужа). В доме она много лет не проживает, собственного жилья не имеет. Как ее выписать, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление о прекращении права на жилье

свидетельство о праве собственности

выписка из домовой книги

квитнация об уплате госпошлины