Заморожены средства на карте и сообщение о неуплате штрафа - как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

Мне был выписан штраф 02.01.14,а оплатила я его 10.01.14. 13.07.14 мне пришло смс сообщение от сбербанка, что на моей карте заморожены средства на сумму 500 рублей суженым приставом. И на сайте ГИБДД тоже висит сообщение о неуплате штрафа. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, с квитанцией об оплате обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства. Обязаны окончить исполнительное производство фактическим исполнением. Всего доброго.