Спор о взыскании задолженности по кредитному договору без согласия заемщика - возможно ли обжаловать третьим лицом поданное исковое заявление банка?

• г. Смоленск

Возможно ли обжаловать на суде исковое заявление банка о взыскании задолженности по кредитному договору, если заявление подано третьим лицом, условия передачи кредитного договора не были прописаны в договоре и передача произошла с уведомлением но без согласия заемщика?

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре нет прямого запрета - уступка права требования возможна.

Вы можете написать возражение. Приведённые вами доводы будут учтены судом при принятии решения.

для этого нет оснований