Оплата кредита банку Bin после взятия кредита в Privat - необходимо или можно обойти?

• г. Голицыно

3 года назад брал кредит в приват банке ныне бин банк подскажите мне пожалуйста нужно ли выплачивать кредит бин банку если я брал совершенно в другом и можно ли каким нибудь законным способом обойти мою задолжность перед приват банком или сделать перерасчет и выплатить только ту сумму которую я брал, так как кредит был взят в приват банке а не в бинбанке СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

При правопреемстве банки не имеют право менять содержание договора. Срок исковой давности по кредитам составляет 3 года. Ст. 196 ГК РФ.